Сопровождение сайтов

Все события, происходящие в жизни современной Российской Школы, требуют подробного освещения на страницах школьного сайта, потому что главные герои всех этих событий - наши дети!
И мы не можем игнорировать тот факт, что и читатели
основные - это те же дети и их родители...

Бывают ситуации, когда в образовательном учреждении (школе, детском саду или другом ОУ) не находится специалиста, способного в полной мере заниматься сопровождением сайта. Не из лени или прихоти, а из-за нехватки того огромного объема знаний, который необходим для проведения этой работы на качественно приемлемом уровне.

В том случае, если подобная ситуация сложилась и в Вашем образовательном учреждении, Вы легко можете обратиться к нам за помощью в решении тех или иных вопросов. Мы с удовольствием возьмемся за сопровождение Вашего школьного сайта выполняя своевременную публикацию материалов, их редактирование и оформление; подготовку и коррекцию фото и видеоматериалов; подготовку новостных баннеров-объявлений; модерацию комментариев к материалам школьного сайта; работы с хостинг-провайдером; ежесуточную проверку школьных сайтов на вирусы, а, при необходимости, и лечение и пр.пр.пр. работы, направленные на поддержание стабильной работы сайтов образовательных учреждений нашей страны.

Поручите Вы хоть трем учителям информатики выполнение работ по сопровождению школьного сайта - они не справятся с ней, не имея всего комплекса знаний и навыков для этого необходимых. Или будут работать с ним на уровне "убрал-добавил". Что в итоге приводит к ощущению бесхозности и беспутности школьного интернет-ресурса.

Однако современный школьный сайт - это сложный, динамичный механизм, требующий к себе повышенного внимания со стороны обслуживающего персонала.

Жизнь в современной Российской школе наполнена событиями, мероприятиями и праздниками, как ни где больше. Все эти события требуют подробного и КАЧЕСТВЕННОГО освещения на страницах интернет-ресурса Вашей школы, потому что главные герои всех этих событий - наши дети! А фальшивить перед детьми - занятие не благодарное. Ведь, если сейчас мы им покажем, что все можно делать "абы как", то в дальнейшем они будут лечить и кормить нас точно так же, как мы их и научили.

Поэтому, высококачественный школьный сайт - это, на наш взгляд, один из важнейших аспектов современного образования. И, по нашему твердому убеждению, каждая школа обязана иметь широко функциональный, динамично обновляющийся, безопасный (как в отношении детей, так и в отношении взлома), красочный, интересный сайт.