Победа в конкурсе сайтов школьной тематики

18. 08. 21

Прошло чуть более полугода с момента завершения работ над персональным сайтом учителя биологии - Пронович Татьяны Викторовны, а он уже вошел в группу лидеров - лучших сайтов России по версии рейтинга сайтов школьной тематики РосНОУ.

Зимой 2018 года были завершены работы над этим замечательным сайтом, а в августе этого же года он уже был удостоен наивысшей оценки экспертов всероссийского рейтинга школьных сайтов и сайтов школьной тематики, учрежденного Российским Новым Университетом (РосНОУ) и группой компаний "Просвещение".

ЛУЧШИЙ САЙТ ШКОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ

Напомним, сайт Татьяны Викторовны - это наш первый сайт, разработанный персонально для учителя средней общеобразовательной школы.

Еще одним прямым подтверждением высокого качества нашей работы служит то, что Татьяна Викторовна Пронович в 2018 году одержала уверенную победу в конкурсе Иркутской области - "Учитель года -2018", в котором одним из критериев является наличие у преподавателя и высокое качество персонального сайта в сети Интернет.

 

С огромным удовольствием поздравляем Татьяну Викторовну с достигнутыми успехом и признанием, а в копилку наших достижений добавляем высокую экспертную оценку разработанного для нее сайта!

 

 

Последние СТАТЬИ и НОВОСТИ

НАВЕРХ