Наши достижения

То, что мы работаем со школами и другими образовательными учреждениями, уже можно считать достижением.

Руководители различных образовательных учреждений доверяют нам решение важного и сложного вопроса - создание сайта для своей организации.

Ведь школьный сайт - это не просто интернет-представительство школы, не только интернет-приемная директора. Сайт образовательной организации - это ее лицо перед взглядами тысяч посетителей сайта. И чем качественней изготовлен сайт, чем удобнее он для посетителей, тем большее количество соискателей образования может привлечь Ваша организация.

Здесь мы, на примере нескольких сайтов, покажем чего Вы сможете достичь, предоставив нам разработку и сопровождение сайта Вашей образовательной организации.

Итак, сайт средней общеобразовательной школы №46 г.Братска Иркутской области

САЙТ МБОУ СОШ-46 г.БРАТСКА

Данный сайт мы сопровождаем с 2013 года.

За это время сайт занял первые места в рамках образовательных форумов городского уровня - "ОБРАЗОВАНИЕ БРАТСКА 2013" и регионального уровня - "ОБРАЗОВАНИЕ ПРИАНГАРЬЯ 2015"!

В 2014 году занял первое место по Иркутской области в рамках ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА РосНОУ!

В 2014 году занял 46 место по России в рамках ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА РосНОУ!

ЛУЧШИЙ САЙТ СРЕДИ МБОУ СОШ г.БРАТСКА ЛУЧШИЙ САЙТ СРЕДИ МБОУ СОШ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИДЕР ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ ЛИДЕР ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ

Ссылка на итоги

Если Вы еще не знакомы с Общероссийским рейтингом РосНОУ - дадим краткую справку:
Данный рейтинг сайтов образовательных учреждений совершенно бесплатен, чем привлекает внимание огромного количества участников.
Например, в 2015 году в рейтинге приняли участие более пяти тысяч(!) сайтов образовательных учреждений.

Сайт средней общеобразовательной школы № 32 г.Братска Иркутской области

САЙТ МБОУ СОШ-32 г.БРАТСКА

Сайт разработан и сопровождается на постоянной основе с 2015 года.

В 2016 году он вышел в лидеры ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА РосНОУ!

В 2018 году так же остается в лидерах ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА РосНОУ!

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА ШКОЛЬНЫХ САЙТОВ

Ссылка на итоги

Персональный сайт учителя биологии МБОУ СОШ № 32 г.Братска - Пронович Т.В.

САЙТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ МБОУ СОШ-32 г.БРАТСКА - ПРОНОВИЧ Т.В.

Сайт разработан в 2018 году. Обслуживается и сопровождается владельцем.

В 2018 году впервые был представлен в ОБЩЕРОССИЙСКОМ РЕЙТИНГЕ РосНОУ, где сразу же получил максимальный оценочный балл.

В 2018 году Татьяна Викторовна Пронович приняла участие в областном профессиональном конкурсе "Учитель года - 2018" и одержала в нем уверенную победу, с чем ее от всей души поздравляем!

Наличие и качество интернет-сайта - одно из условий данного конкурса. И мы рады, что имеем к этому прямое отношение.

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЩЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГА САЙТОВ ШКОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ

Ссылка на итоги

Выступление в рамках областного форума - "ОБРАЗОВАНИЕ ПРИАНГАРЬЯ 2015"