В этом разделе Вы найдете разнообразные графические элементы для использования в разработке своего школьного сайта

Анимированные кнопки, графические модули, графические анонсы праздников и событий и прочие полезные и неотъемлемые атрибуты стилистического оформления качественного сайта современной Российской школы.

Уважаемые Друзья!
Раздел будет наполнятся по мере увеличения собственных графических наработок (наших и наших коллег), а так же свободно распространяемыми (не ограниченными авторскими правами) графическими элементами. Если У Вас в коллекции есть интересные КлипАРТы или подборки качественных картинок на школьную тематику - Вы можете присылать их нам на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Не забывайте указывать имя и фамилию в письме, чтоб мы, при публикации материала, указывали их источник.

В данной категории нет материалов.